а) разность чисел 40 и 20 умножить на частное чисел 45 и 45. б) произведение чисел 20 и 3 умножить

на разность чисел 17 и 17. в) разность чисел 85 и 85 разделить на часное чисел 80 и 20. г) сумму чисел 45 и 37 разделить на разность чисел 68 и 67. 

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
А) (40-20)*(45:45)=20*1=20.
б) 20*3*(17-17)=60*0=0.
в)(85-85):(80:20)=0:4=0.
г)(45+37):(68-67)=82:1=82