Vipolnite umnojeniya sochetaya mnojiteli? 5*3*2*3= 4*2*5*1= 5*2*5*2= 2*4*1*5= 2*8*5= 5*7*2= i

reshit zadachu? v kajdoi komnate po odnoi lustre v kajdoi lustre po 5lampochek. skolko lampochek ostanetsya esli peregorat 2lampochki?pomogite pojalusta

Ответы на вопрос

Отвечает Осинцева Настя.
1) 5*3*2*3=90
2) 4*2*5*1=40
3) 5*2*5*2=100
4) 2*4*1*5=40
5)
2*8*5=80
6) 5*7*2=70