Сумма трех чисел равна 10. Сумма первого и второго равна 5 ,а разность третьего и второго 2. Найти

эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.

235
2+3+5=10
2+4=5
5-3=2