За 6 м ткани  заплатили 1680 руб. Сколько надо заплатить за 9 м такой ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Сабельникова София.
1680 : 6 * 9 = 2520(руб)

Отвечает Берегельский Михаил.
1)1680/6=280м-это за 1м ткани 2)280*9=2520м-за 9 м ткани