3x-9=6 ХЕЛП помогите пожалуйста ☺


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Адрияна.
3х - 9 = 6
3х = 9 + 6
3х = 15
х = 15 / 3
х = 5
Ответ: 5
Отвечает Тихонов Евгений.
3х-9=6
3х=6+9
3х=15/3
х=5