1) (x-25,46):7=8,99 2) 35,571y+64,429y=0,006


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
1) (x-25,46):7=8,99
Х-25,46=8,99*7
Х-25,46=62,93
Х=62,93+25,46
Х=88,39

2) 35,571y+64,429y=0,006
100у=0,006
У=0,006:100
У=0,00006