Помогите пожалуйста! Задание из учебника. Для чисел 1 1/2, 2 1/3, 2 2/5, 1 4/7 укажите обратные

им числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.
1 1/2=2/3, 2 1/3=3/7, 2 2/5=5/12, 1 4/7=7/11.