500+(204+198)+300-126)=


Ответы на вопрос

Отвечает Синюк Ульяна.
500 + (402 + 174) = 500 + 576 = 1076
Отвечает Мулюкин Ваня.
1. 204+198=402
2. 402+300=702
3. 702-126=576
4. 500+576=1076