12кг сахара рассыпали впакеты по 3 кг в каждом а 16 кг крупы в пакеты по 2 кг каких пакетав

получилось больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Конева Света.

12/3=4пакета с сахаром

16/2=8пакетов с крупой

8-4=4пакета с крупой больше

Отвечает Илясова Алина.

12/3=4 пакета сахара

16/2=8 пакетов крупы

8-4=4- на 4 пакета крупы больше, чем сахара