А+(45-30)=75 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ладов Данил.
A=45-30=15
a=75-15=60
Отвечает Соловьёва Елизавета.
A+(45-30)=75
a+5=75
a=75-5
a=70