17 2/3 - 6 1/36 + 17 48/72= Срочно помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Музыка Костик.

Ответ:

1055/36

Пошаговое объяснение:

(17*3+2)/3-(36*6+1)/36+(17*72+48)/72=53/3-217/36+1272/72=(24*53-217*2+1272)/72=1055/36