Периметр прямоугольника равен 56 см длина одной из этих сторон составляет 5/14 периметра и 15/8

длины другой стороны .найдите его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

56:2=28

28*5/14=10

28-10=8

10*8=80