Помгите пожалуйста! Очень важно! -2x-1 если x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

-2x-1=-2*4-1=-9______

Отвечает Журавль Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: