Как решить уровнение 8x+3,7=38,1


Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.
8х=38.1-3.7
8х=34.4
х=34.4:8
х=4.3
Отвечает Ким Алия.
8х=38,1-3,7
8х=34,4
х=34,4/8
х=4,3