3/7*2 целых 1/3 помогите пж Очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
 \frac{3}{7} * 2\frac{1}{3}= \frac{3}{7}* \frac{7}{3}=1
Ответ:1