Найди значения выражений 9-2-6 90-20-60


Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Арина.
9-2-6=1
90-20-60=10 .....................
Отвечает Амосов Артём.
1) 9-2=7; 7-6=1; 9-2-6=1
2) 90-20=70; 70-60=10; 90-20-60=10