Выполните деление 4 1/2 / 65 целых 1/4 / 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ: цу


Пошаговое объяснение:


Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ:

1) 9/130 | 2) 1/28

Пошаговое объяснение:

1) 4 1/2 : 65

4 1/2 : 65 = 4 1/2 : 65/1 =

= 9/2 : 65/1 = 9*1/65*2 = 9/130

2) 1/4 : 7

1/4 : 7 = 1/4 : 7/1 =

= 1*1/4*7 = 1/28