7 сут 19ч-4 сут 10 ч =


Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.

7 сут 19 ч - 4 сут 10 ч=3 сут 9 ч = 81 ч

Ответ: 81 час

Если вам понравилось моё решение, пожалуйста - пометьте как лучшее

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

3 сут 9 ч=81 ч

Пошаговое объяснение:

  1. 7-4=3 (суток)
  2. 19-10=9 (часов)
  3. Конвертируем сутки в часы: 72 ч.
  4. 72 ч+9 ч=81 ч.