Упростите выражение и найдите его значение: 5х 8х-3х, если х=17 16у-у 5у, если у=23


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.
5*17*8*17-3*17=11 560-51=11 509
16*23-23*5*23=39 675
Отвечает Шаламай Сергій.
1) Ответ: 692 2) Ответ:1725