3,8 m - (2,8 m + 0,7 m) при m = 2,4; 8,5;


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
3,8m-(2,8m+0,7m)= 3,8m-3,5m=0,3m
Теперь подставим.
0,3*2,4=0,72
0,3*8,5=2,55