ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 4Х-212:9-14=-34


Ответы на вопрос

Отвечает Демусь Юля.
4х-212:9-14=-34
4х-23 5/9-14=-34
4х-37 5/9=-34
4х=-34+37 5/9
4х=3 5/9
х=3 5/9:4
х=8/9