Помогите с примером, заранее СПАСИБО)   6 целых две третьих умножить на минус одну

четвёртую

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Ирина.
6 2/3*(-1/4) будет -1 2/3
Отвечает Пищевая Катерина.
6 2/3*-1/4= 20/3 * - 1/4= - 20/12 =- 4/3 = - 1 1/3.