Ықшамдау 3/4 : 5/4 * 5/6 * 6/7 * 7/8 * 8/9 * 9/10 * 10/11 * 12/11


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Дарья.
3/4*4/5*5/6*6/7*7/8*8/9*9/10*10/11*12/11=3*4*5*6*7*8*9*10*12/4*5*6*7*8*9*10*11*11=36/121