к празднику испекли 60 пирогов.четыре пирога с вареньем, а остальные- с капустой. восколько раз

пирогов с капустой больше, чем с вареньем.

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

То есть 56 с капустой
56/4=14 ответ в 14 раз

Отвечает Панова Алёна.

1)60-4=56(шт.)-пирогов с капустой.
2)56:4=в 14(раз)-пирогов с капустой больше,чем с вареньем.