Зная ,что х-у =5/8 найди значение выражения 0,4 (х-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Косаев Азамат.
Х-у=5/8
у-х=-5/8
1,2=6/5
6/5*(-5/8)=-6/8=-3/4