Суму чисел 29 і 25 зменшити в 6 разів


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.
(29+25):6= 9
1) 29+25=54
2) 54:6= 9
Відповідь:9

удачи :)
Отвечает Губарев Олег.
(29+25):6=9                                                                                                            1) 29+25=54                                                                                                          2) 54:6=9