Решить пример действиям: 12866+2034:6-(912×4-798:7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
1)912×4= 3648
2)798:7=114
3)3648-114= 3534
4) 2034:6= 339
5)12866+339= 13205
6) 13205-3534= 9671
Ответ: 9671
Отвечает Беляева Екатерина.

1) 912×4 = 3648

2) 798:7 = 114

3)3648-114 =3534

4) 2034:6 =339

5)12866+339 = 13205

6) 13205 - 3534 = 9671

Ответ : 9671