1) 50000 кв. см + 500 кв. дм = 2) 863877 кв. м - 492159 кв. м =


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.
1) 50000 кв.см +500 кв. дм 
1 кв. дм = 100 кв.см
500 кв.дм = 500*100 =50000 кв.см
50000 кв. см+50000 кв.см = 100000 кв.см
100000кв.см = 1000 кв.дм
Ответ:100000 кв.см или 1000 кв.дм

2)  863877 кв. м - 492159 кв.м = 371718 кв.м