Юре 10 лет. мама старше юры на 26 лет,папа старше мамы на 7 лет.На сколько лет папа старше юры?

реши задачу одним действием.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)26+7=33(года)
ОтветПапа старше Юры на 33 года
Отвечает Mikhteeva Anastasia.
10+26=36 маме
36+7=43 папе
43-10=33 разница между папой и Юрой