Упраститн выражение -9,72+b+7,4+5,72+(-7,4) и найдите его значение, если b =3/14/17


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Данил.

-9,72+b+7,4+5,72+(-7,4)=-9,72+b+5,72=

=-4+b

b=3

-4+3=-1

b=14

-4+14=10

b=17

-4+17=13