приметр прямоугольника со старонами 20 см и 12 см а) 32 см в)32 с)32см2 с) 64 см д) 40 см е) 64


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Даниил.
(20 + 12) * 2 = 32 * 2 = 64см
ответ (С)
Отвечает Маликова Катя.
С) 64 см т.к. (20+12)×2=64