Решите пожалуйста: 1)(-15)+1+(-7+6); 2)(+1,8)+(-2,6)+0,37+(-0,4); 3)-20+25-30-45+15;

4)0-27+43-(+32)+(-13); 5)-5 2/5-14 5/6-0-7 2/5+3 3/5; 6)-16,13+4,25-6,87+9,37; 7)-2,0458+0,23+5+3,5-4,6-1,1; 8)-45,1-5,4-8+3,3+1,8+0,7; 9)-56+56-4,1-4,1+0,1; 10)0-6-19-1,9+56+0,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.
1)-14-1=-15
2)-0,8-0,03=-0,83
3)-55
4)16-45=-29