Из города одновременно в противоположных направлениях выехали велосипед и автомобиль. Велосипед

двигался со скоростью 28 км/ч,а скорость автомобиля была в 3 раза больше. Какое расстояние было между ними через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Тавожнянская Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 28 км/ч * 3 = 84 км/ч скорость авто

2) 28 км/ч + 84 км/ч = 112 км/ч скорость удаления

3) 112 км/ч * 4 ч = 448 км было через 4 часа между ними

Отвечает Чуракова Соня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

28 x 3 = 84             84 + 28 = 112      112 x 4 =  448