Если в данном числе перенести запятую на одну цифру в право и сложить заданным числом то получится

40, 92 какое это число

Ответы на вопрос

Отвечает Бекхожа Серик.
Пусть 1 число будет х,по условию знаем что второе число переносится на 1 запятую вправо,значит умножается на 10.Получаем х*10.
Составляем уравнение
х+10х=40,92
11х=40,92
х=40,92:11
х=3,72 это 1 число
3,72*10=37,2 это 2 число.
Проверяем 
3,72+37,2=40,92