X -12 = 0 25+x=25 x:108=1 y:1 = 37 x×15= 0 X × 18 = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Petrovich Bogdan.
X-12=0
x=12+0
x=12

25+x=25
x=25-25
x=0

x:108=1
x=108•1
x=108

y:1=37
y=37•1
y=37

x•15=0
x=0:15
x=0

x•18=18
x=18:18
x=1