Вычисли выполни проверку 17×2 65×2 550÷5 800÷40 75÷5 60×8 84÷6 960÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Степан.

Пошаговое объяснение:

Решение :                                         Проверка:

17*2=34                                              34:2=17            

65*2= 130                                          130:65=2

550:5=110                                          110*5=550

800:40=20                                         20*40=800

75:5= 15                                               15*5=75

60*8=480                                           480:8=60

84:6=14                                                14*6=84

960:6= 160                                          960:160=6