8×y=24. решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальський Артем.
8у=24
Значит, y = 24/8 = 3.
Отвечает Шакирова Аида.

Ответ:

8 у=24.

Пошаговое объяснение:

y = 24/8 = 3.