Помогите решить 2 уравнения и 1 пример: 1)0,24:(х-0,008)=120 2)4,8:(х+0,04)=120

3)0,001*(3860+145,6):1,04

Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.
1)0,24:(х-0,008)=120                2)
х-0,008=120*0,24
х-0,008=28,8
х=28,8+0,008
х=28,808                                    
Отвечает Смирнов Евгений.
1)0,24:(х-0,008)=120
х-0,008=120*0,24
х-0,008=28,8
х=28,8+0,008
х=28,808