M-(647-47)=3800 как найти неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбкин Андрей.
М-600=3 800
м=3 800+600
м=4 400
Отвечает Маринин Станислав.
M-(647-47)=3800
m-600=3800
m=3800+600
m=4400