Длины сторон прямоугольника 13 м и 5 м Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.

Ответ:

Периметр (13+5)*2=36м

Площадь 13*5=65м^2

Отвечает Глыжко Диана.

P=(13+5)•2=36м

S=13•5=65м