|-8|*|-6,5|= сколько получиться помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Босякова Масяня.

|-8| · |-6,5| = 8 · 6,5 = 52.

Отвечает Смирнова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:8*6,5=52