РЕШИТЕ ПЛИЗ С ДЕЙСТВИЯМИ 1)234240:6*9-(20030-7358):4 2)834024+7900*25-(483*504):8*10


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксюша.
1. 1) 234240:6=39040 2) 39040*9=351360 3) 20030-7358=12672 4) 12672:4=3168 5) 351360-3168=348192

2. Не смог.
Отвечает Девятова Екатерина.
234240:6*9-(20030-7358):4
1)20030-7358=12672

2)234240:6=39040
3)39040×9=
4) 12672:4=3168
5)351360-3168=348192

  834024+7900*25-(483*504):8*10
1)
483*504=243432
2)
7900*25=197500
3)
243432:8=30429
4)30429×10=304290
5)
834024+ 197500=1031524
6)
1031524- 304290=727234