из одного пункта в противоположных направлениях выехали две автомашин .Их скорость 60 км/ч и 80

км/ч .Определите скорость удаления автомашин

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Скорость удаления авто 60+80=140км/ч
Отвечает Сибирёва Яна.
60+80=140км/ч 140×2=280км 140×3=420км