в школе на наурыз использовали 37листов цветной бумаги а белой на 18листов больше сколько всего

листов бумаги использовали

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
1)37+18=55 листов белой
2)55+37=92 листа всего
Ответ: 92 листа

Отвечает Мануйлов Александр.
1) 37+18=55(л.)- нарезали белой бумаги.
2)37+55=92(л.)- всего.
Ответ:92 листов.