Автобус за 9 часов проехал 639 км ск-ко км он проедет за 5 часов с той же скоростью??? СРОЧНО ПЖ

МОЛЮ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

За 9 часов автобус проехал 639 км, за сколько проедет за 5?

1) 639:9 = 71 (км) - за 1 час проезжает автобус.

2) 71*5 = 355 (км) - за 5 часов проедет автобус.

Ответ: 355 км.

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Ответ:1) 639:9=71(ск)-это скорость за 9 ч.

2) 71*5=355(ск)-скорость за 5 ч.

Ответ:автобус ехал 5 часов со скоростью 71 км/ч



Пошаговое объяснение: