В пяти одинаковых кусках ткани было по 135 м ситца, а в девяти одинаковых кусках было по 25 м

сатина. На сколько метров сатина меньше,чем ситца? Во сколько раз ситца больше,чем сатина?

Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
1)135*5=675 м - ситец
2)25*9=225м - сатин
3)675-225=450 м - на столько больше ситца
4)675:225=3 раза - во столько больше ситца

Отвечает Потапов Паша.
135*5=675     9*25=225  675-225=450 больше на 450м 675/225=3 в 3 раза больше