Сумма трёх чисел 890. Сумма первого и второго-650, сумма второго и третьего-540. Найди каждое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Данил.

1) 890- 650 =240 третье число

2)890 - 540 = 350 первое число

3)890 - 240 - 350 =300 первое число

Отвечает Радионов Станислав.
1)890-540=350 - первое число
2)890-650=240 - третье число
3)890-(350+240)=300 второе число