Помогите розложить многочлены на множетели 1)M(в квадрате)-9 2)0,49-0,64t(в квадрате) 3)m(в

восьмой степени)-n(в квадрате) 4)36a(в квадрате)-1 5)0,16b(в восьмой степени)-0,64c(в шестой степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

(М-3)(м+3) (0.7-0,8т)(0.7+0.8т) (М^4-н)(м^4+н) (6а-1)(6а+1) (0.4б^4-0.8с^3)(0.4б^4+0.8с^3)

Отвечает Толмачев Руслан.

m"-9=m"-3"=(m-3)(m+3)

0,49-0,64t"=0,7"-(0,8"*t")=0,7"-(0,8t)"=(0,7-0,8t)(0,7+0,8t)

m(в восьмой степени)-n"=(m"")"-n"= (m""-n)(m""+n)     m""-это m в четвёртой степени

36а"-1= (6а)"-1"=(6а-1)(6а+1)

0,16b(в восьмой степени)-0,64c(в шестой степени)= (0,4в"")" - (0,8с"')"=(0,4в""-0,8с''')(0,4в''''-0,8c''')