(a+b)-60=                  a-(b+60)=    

                (a+60)-(b+60)=                   (a-60)-b=       найдите значения выражений при а-b=240

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.
А-(б+60) = а-б-60= 240-60=180
поскольку все эти примеры между собой равны, все они будут равны 180