Решите уравнение (13.9+259.1)*0.85-10x=100.1


Ответы на вопрос

Отвечает Сытая Даша.

Ответ:х=13.195

Пошаговое объяснение:

(13.9+259.1)*0.85-10х=100.1

273*0.85-10х=100.1

232.05-10х=100.1

-10х=-139.95

х=13.195